Kundenberater & Lieferservice Bayern

  • Ailler_Johann.jpg
    Johann Ailler
    Kundenbetreuung & Zuchtberatung Lkr. TÖL, MB, M, EBE

    E-Mail: johann.ailler@bayern-genetik.de
    Mobil: +49 151 11 11 83 64

  • Bacher-Benedikt.JPG
    Benedikt Bacher
    Kundenbetreuung & Zuchtberatung Lkr. TS, BGL, RO

    E-Mail: benedikt.bacher@bayern-genetik.de
    Telefon: +49 89 - 99 15 20 0
    Mobil: +49 175 - 21 19 296
    Fax: +49 89 - 99 15 20 66

  • IMG_2598.JPG
    Tobias Bauereiß
    Kundenbetreuung & Zuchtberatung Lkr. AN, DON, EI, FÜ, KT, MSP, ND, NEA, WUG, RH, AB, MIL, WÜ

    E-Mail: tobias.bauereiss@bayern-genetik.de
    Mobil: +49 160 23 49 669

  • Greil-Quirin-02-2019.JPG
    Quirin Greil
    Kundenbetreuung & Zuchtberatung Lkr. DEG, DGF, LA-Süd

    E-Mail: quirin.greil@bayern-genetik.de
    Mobil: +49 151 - 28 28 23 49

  • Gstattenbauer-Kathrin.jpg
    Kathrin Gstattenbauer
    Kundenbetreuung & Zuchtberatung Lkr. AIC, A, DAH, FS, FFB, KF, LL, OAL, PAF, STA, WM

    E-Mail: kathrin.gstattenbauer@bayern-genetik.de
    Mobil: +49 151 - 10 54 28 02

  • Holzer_Hans.jpg
    Hans Holzer
    Kundenbetreuung & Zuchtberatung Lkr. GAP

    E-Mail: hans.holzer@bayern-genetik.de
    Telefon: +49 89 - 99 15 20 0
    Mobil: +49 175 - 43 83 122
    Fax: +49 89 - 99 15 20 66

  • Ornetsmüller-Georg.jpg
    Georg Ornetsmüller
    Kundenbetreuung & Zuchtberatung Lkr. AÖ, ED, MÜ, PAN

    E-Mail: georg.ornetsmueller@bayern-genetik.de
    Mobil: +49 151 - 146 975 30

  • Pfaller_Tom.jpg
    Thomas Pfaller
    Kundenbetreuung & Zuchtberatung Lkr. FRG, KEH, LA-Nord, PA, REG, SR

    E-Mail: thomas.pfaller@bayern-genetik.de
    Mobil: +49 160 - 887 210 5

  • Hinrich Rathje.jpg
    Hinrich Rathje
    Kundenbetreuung & Zuchtberatung Lkr. DLG, GZ, MM, MN, KE, NU, OA

    E-Mail: hinrich.rathje@bayern-genetik.de
    Mobil: +49 151 - 19 51 64 80

  • Weidner_Sebastian.jpg
    Sebastian Weidner
    Kundenbetreuung & Zuchtberatung Lkr. AS, KG, BA, BT, CHA, CO, FO, HAS, KU, LIF, NM, NEW, R, NES, SAD, SW, N, HO, ERH, KC, TIR, WUN

    E-Mail: sebastian.weidner@bayern-genetik.de
    Mobil: +49 171 - 30 78 83 0

  • Wolf_Roland.jpg
    Roland Wolf
    Kundenbetreuung & Zuchtberatung Lkr. DLG, GZ, MM, MN, KE, NU, OA

    E-Mail: Roland.Wolf@bayern-genetik.de
    Telefon: +49 70 55 - 93 06 35
    Mobil: +49 151 - 16 77 95 12

  • Baumgartner-Andreas-01-2018.jpg
    Andreas Baumgartner
    EBB-Betreuung & Lieferservice

    Mobil: +49 151 - 21 35 35 04

  • Maul-Wolfgang-01-2018.jpg
    Wolfgang Maul
    EBB-Betreuung & Lieferservice

    Mobil: +49 151 - 57 34 04 01

  • Schneider-Christian-01-2018.jpg
    Christian Schneider
    EBB-Betreuung & Lieferservice

    Mobil: +49 151 - 61 99 59 87

  • Wonner-Kurt-01-2018.jpg
    Kurt Wonner
    EBB-Betreuung & Lieferservice

    Mobil: +49 160 - 71 70 044

  • Sepp Holzer
    EBB-Betreuung & Lieferservice

    Mobil: +49 175 - 43 83 129

  • Gottfried Wenk
    Kundenberatung & Spermaverkauf Lkr. FRG, PA

    E-Mail: gottfried.wenk@bayern-genetik.de
    Mobil: +49 170 - 86 88 904