• Ihr Warenkorb

Bayern

Kundenberater & Lieferservice Bayern

  • Greil-Quirin-02-2019.JPG
    Quirin Greil
    Kundenbetreuung & Zuchtberatung Lkr. DEG, DGF, LA und BayernWatch

    E-Mail: quirin.greil@bayern-genetik.de
    Mobil: +49 151 - 28 28 23 49

  • Christine_Kiesswetter.jpg
    Christine Kießwetter
    Kundenbetreuung & Zuchtberatung Lkr. EI, FS, R, CHA, KEH, SR, REG

    E-Mail: christine.kiesswetter@bayern-genetik.de
    Mobil: +49 171 30 788 30

  • _DSC0081.JPG
    Andreas Maier
    Kundenbetreuung & Zuchtberatung Lkr. BGL, EBE, RO, TS

    E-Mail: andreas.maier@bayern-genetik.de
    Mobil: +49 151 11 11 83 64

  • Julia Geiger.jpg
    Julia Geiger
    Kundenbetreuung & Zuchtberatung TÖL, WM, GAP, STA, LL, OAL

    E-Mail: julia.geiger@bayern-genetik.de
    Mobil: +49 175 21 19 296

  • Ornetsmüller-Georg.jpg
    Georg Ornetsmüller
    Kundenbetreuung & Zuchtberatung Lkr. AÖ, ED, MÜ, PAN

    E-Mail: georg.ornetsmueller@bayern-genetik.de
    Mobil: +49 151 - 146 975 30

  • Redel.png
    Tobias Redel
    Kundenbetreuung & Zuchtberatung Lkr. DLG, GZ, NU, MN, LL, A, FFB, DAH, AIC, PAF

    E-Mail: tobias.redel@bayern-genetik.de
    Mobil: +49 151 105 42 802

  • Max Kleemann.jpg
    Max Kleemann
    Kundenbetreuung & Zuchtberatung Franken

    E-Mail: max.kleemann@bayern-genetik.de
    Mobil: +49 160 2349669

  • Baumgartner-Andreas-01-2018.jpg
    Andreas Baumgartner
    EBB-Betreuung & Lieferservice

    Mobil: +49 151 - 21 35 35 04

  • Maul-Wolfgang-01-2018.jpg
    Wolfgang Maul
    EBB-Betreuung & Lieferservice

    Mobil: +49 151 - 57 34 04 01

  • Wonner-Kurt-01-2018.jpg
    Kurt Wonner
    EBB-Betreuung & Lieferservice

    Mobil: +49 160 - 71 70 044

  • Anton Zellner.jpg
    Anton Zellner
    EBB-Betreuung & Lieferservice

    Mobil: +49 160 295 08 19

  • Sepp Holzer
    EBB-Betreuung & Lieferservice

    Mobil: +49 175 - 43 83 129

  • Gottfried Wenk
    Kundenberatung & Spermaverkauf Lkr. FRG, PA

    E-Mail: gottfried.wenk@bayern-genetik.de
    Mobil: +49 170 - 86 88 904